Skip to content

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder eine E-Mail von Ihnen.

Quast Praezisionstechnik GmbH

Hein-Saß-Weg 21
21129 Hamburg

Telefon: +49 40 742199-0
Telefax: +49 40 742199-20

E-Mail: info@quast-technik.de

Geschäftsleitung

Olaf Schreyer
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 40 742199-11
Fax: +49 40 742199-21
Mobil: +49 151 52657299
olaf.schreyer@quast-technik.de

Dorit Kleinerüschkamp
Mitglied der Geschäftsführung
Tel.: +49 40 742199-16
Fax: +49 40 742199-21
Mobil: +49 176 24866839
dorit.kleinerueschkamp@quast-technik.de

Anke Lotzow
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: +49 40 742199-46
Fax: +49 40 742199-21
anke.lotzow@quast-technik.de

Vertrieb

Daniel Pautler
Leiter Vertrieb
Tel.: +49 40 742199-18
Fax: +49 40 742199-20
Mobil: +49 151 52657288
daniel.pautler@quast-technik.de

Timo Engelmann
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 40 742199-44
Fax: +49 40 742199-20
Mobil: +49 151 46249233
timo.engelmann@quast-technik.de

Andreas Stoeckert
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 40 742199-15
Fax: +49 40 742199-20
Mobil: +49 151 52657226
andreas.stoeckert@quast-technik.de


Technischer Einkauf

Wiebke Item
Technischer Einkauf
Tel.: +49 40 742199-22
Fax: +49 40 742199-20
wiebke.item@quast-technik.de

Reiner Dillwald
Technischer Einkauf
Tel.: +49 40 742199-51
Fax: +49 40 742199-20
reiner.dillwald@quast-technik.de